российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Донбассе собака отгрызла голову хозяину-инвалиду

В городе Белозерское Донецкой области пес отгрыз голову своему хозяину. Обезглавленный труп на веранде дома обнаружила дочь 67-летнего инвалида, которая пришла его навестить. Тут же из дома пулей вылетела собака хозяина, сообщает пресс-служба регионального управления МВД.

«На место немедленно выехала следственно-оперативная группа. Специалисты приступили к осмотру. Голову обнаружили в соседней комнате, кожные покровы на ней отсутствовали. Все двери и окна в доме были в целости и закрыты изнутри, порядок в доме не нарушен, ничего не похищено, следов борьбы или присутствия посторонних так же не обнаружено», – говорится в сообщении.

Милиционеры установили, что пенсионер злоупотреблял спиртными напитками и проживал один, в последний раз соседи его видели за два дня до произошедшего.

Экспертиза установила, что смерть потерпевшего наступила от сдавливания шеи челюстями собаки. Животное усыпили.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 17.01.13

Мнение: На Украине уже все, как в Таможенном союзе, – авторитаризм, олигархи, цензура. / Прокуратура: «Оборотни в погонах» убили и закопали в поле троих киевлян, чтобы завладеть их квартирами. / Киевлянка признана самой сексуальной женщиной-политиком Германии. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках