российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 05:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Половина украинцев не верит, что Пискун назовет заказчиков убийства Гонгадзе

Украинцы не верят генеральному прокурору Украины. Люди уверены, что заказчики убийства журналиста Георгия Гонгадзе так и останутся безнаказанными. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного Киевским международным институтом социологии.

Согласно исследованию, только 10% жителей Украины верят, что «заказчики» журналиста будут найдены. Причем, 27% респондентов уверены – имена убийц следствию уже известны. Но больше всего украинцев (49%) склонны считать, что на скамью подсудимых попадут только исполнители убийства.

В ходе исследования было опрошено 2015 человек во всех регионах Украины, опрос проводился с 13 по 25 сентября.

Напомним, на днях генпрокурор Святослав Пискун сделал сенсационное заявление о том, что в скором времени будут известны имена заказчиков убийства Гонгадзе. Однако эксперты полагают, что заявление генпрокурора может быть связано с его возможной отставкой.

Киев, Александра Кучер

Киев. Другие новости 11.10.05

Малинкович: на парламентских выборах Россия будет поддерживать нескольких кандидатов. / Михаил Поживанов: Березовский мог затеять скандал ради приезда на Украину. / Экс-глава Совета предпринимателей: реприватизация на Украине не прекращена. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках