российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Однопартийцы Пинзенника требуют отставки губернатора Черкасс

Сегодня во время заседания «круглого стола» представителей политических партий и руководителей Черкасской области лидер областной организации партии «Реформы и Порядок» Николай Булатецкий публично предложил губернатору Александру Черевко добровольно освободить кресло.

Булатецкий обвинил Черевко в «узурпировации власти и звания друга президента».

Он также сообщил, что ПРП инициирует отставку губернатора, поскольку последний «делает в области то, что делал в Украине Порошенко».

Кроме того, ПРП обвиняет областные власти в давлении на прессу и в попытках влиять на политику ряда местных изданий «путем подкупа».

Между тем, в интервью «Новому Региону» губернатор Черевко сообщил, что подавать в отставку он не собирается, а все обвинения ПРП считает необоснованными.

Киев, Андрей Лубенский

Киев. Другие новости 11.10.05

Беспредельщик Червоний забирает храмы Московского Патриархата. / Руководство Черкасской области не боится вступления в ВТО. / Половина украинцев не верит, что Пискун назовет заказчиков убийства Гонгадзе. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках