российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Азаров: Автомобиль на Украине – уже давно не является роскошью

Премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что благосостояние жителей страны неуклонно растет. Ярким свидетельством этому, по мнению чиновника, является растущее количество автомобилей на дорогах.

«Судя по пробкам в украинских городах на наших дорогах, авто уже давно не является роскошью. Каждый год количество автомобилей в Украине увеличивается на сотни тысяч, это очень высокие темпы. Я думаю, что в ближайшее время в Украине обеспеченность автомобилями на тысячу жителей сравняется с основными европейскими странами», – написал премьер-министр на своей странице в «Фейсбук»*.

Как сообщал ранее «Новый Регион», Николай Азаров был выставлен на посмешище рабочими Запорожского автомобильного завода. Он не поверил, что люди получают меньшую зарплату, чем декларирует правительство.

Так, во время общения с сотрудниками предприятия Азаров заявил, что средняя заработная плата на Украине составляет 3,5 тысячи гривен, чем вызвал смех у присутствующих. Глава правительства удивился такой реакции и поинтересовался у людей, сколько они зарабатывают.

Один из рабочих сообщил премьеру, что его зарплата составляет 1,5 тысячи гривен.

«Значит, вы работаете неполный рабочий день», – сказал Азаров. Однако рабочий заявил, что работает полный день.

После этого премьер бросил: «Не полный!» и перевел разговор на другую тему.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 18.01.13

«Свобода» настаивает: В слове «жид» нет ничего унизительного. / «Карательная психиатрия не пройдет!» – пикет возле прокуратуры Киева (ФОТО, ВИДЕО). / «Консоль» «кинула» пайщиков теперь и в Днепропетровске. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках