российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Алиса» везёт в Киев концерт, посвященный 20-летию альбома «Для тех, кто свалился с Луны» (ВИДЕО) При информационной поддержке «НР»

Ветераны русской рок-сцены группа «Алиса» везут в Киев концерт, посвященный 20-летию альбома «Для тех, кто свалился с Луны».

Константин Кинчев презентует программу в украинской столице 15 марта в ЦКИ НАУ. Стоимость билетов – 250-650 грн. Начало выступления – в 19:00.

Альбом «Для тех, кто свалился с Луны», включал 8 композиций, а также бонусный трек – песню «Ямщик» на стихи Владимира Высоцкого. На диске представлена широкая музыкальная палитра: от фольклора до поп-роковых интонаций. Также на записи можно услышать православный хор, с которым группа «Алиса» познакомилась во время поездки в Иерусалим.

«Для тех, кто свалился с Луны» – последний альбом, в записи которого принимал участие гитарист коллектива Игорь Чумычкин. Через несколько месяцев после выхода пластинки он выбросился из окна своей квартиры в Москве.

«Новый Регион» является информационным спонсором киевского концерта «Алисы».

В записи «Пасынок звезд» в альбомной версии принимал участие православный хор

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 23.01.13

Украина потеряла все прямые авиарейсы в Южную и Юго-Восточную Азию из-за банкротства «Аэросвита». / Бахматюк построит завод по производству яичного порошка в Хмельницкой области. / СМИ прочат отставку главы Минздрава Украины Раисы Богатыревой. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках