российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 05:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Верховной Раде не узнали подпись Виталия Кличко «за» внеочередную сессию

Управление кадров аппарата Верховной Рады не признало действительными и не учло подписей семи народных депутатов за созыв внеочередной сессии. Из них пять от депутатов фракции «УДАР». В частности, и председателя партии Виталия Кличко. Об этом сообщает пресс-служба политсилы.

«В управлении кадров решили, что собственноручно поставленная мною подпись – не моя, поскольку не совпадает с подписью в личном деле, – рассказал Виталий Кличко. – Заявляю, что моя собственноручная подпись стоит и в подписных листах за внеочередную сессию, и на депутатской присяге, и в судебных исках на неправомерность действий спикера и депутатов во время голосований в ВР, и под заявлением в Генпрокуратуру. В следующий раз я могу кроме подписи оставить, если надо, отпечаток пальца».

Отметим, что внеочередная сессия парламента, инициированная «УДАРом», все равно должна состояться. Поскольку, кроме неучтенных, есть еще 151 подпись народных депутатов.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 24.01.13

Оппозиция зарегистрировала проект постановления об увольнении глав МВД и СБУ. / Власти закроют три шахты во Львовской области – без работы останутся тысячи людей. Горняки винят режим Януковича, который игнорирует уголь с Западной Украины. / Мнение: За бардак в Киеве несёт персональную ответственность, прежде всего, Янукович. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках