российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 15:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Михаил Бродский уже знает, кто победит на выборах

Блок Юлии Тимошенко на парламентских выборах победит со значительным отрывом. Об этом во время визита в Черкассы заявил член Политсовета партии «Батькивщина» Михаил Бродский.

По его словам, БЮТ на выборах получит 30% голосов избирателей, «Партия регионов» – 22%, социалисты – 14%, «Наша Украина» – 8-10%, коммунисты – 8%, «Народная партия Украины» – 5-6%, прогрессивные социалисты – 3-4%.

«других серьезных игроков на этих выборах не будет», – уверен Бродский.

Он также отметил, что главным конкурентом БЮТ будет Партия регионов, которая, без сомнений, победит на Востоке Украины. «На востоке электорат пленен идеей федерализма, а мы не можем предложить таких идей», – сказал политик. В центральных регионах страны Блоку Юлии Тимошенко, по словам Бродского, «составят серьезную конкуренцию социалисты». Однако в целом, уверен политик, «БЮТ займет первое место, и Юлия Тимошенко снова возглавит правительство».

Бродский уверен, что БЮТ может вести переговоры с НСНУ, но только в том случае, если там поймут, что «некоторым людям не место в партийном списке». А вот с НПУ, по его мнению, сторонникам Тимошенко не стоит блокироваться «ни при каких условиях».

Черкассы. Другие новости 12.10.05

Пискун: в смерти Кравченко виновата журналистка. / Пискун вспоминает Ходорковского и обещает, что политических расправ не будет. / Билл Гейтс проведет курсы для украинских правоохранителей. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках