российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Министр Королевская нашла потерянный диплом о высшем образовании (ФОТО)

Министр соцполитики Наталья Королевская наконец-то нашла утерянный диплом о высшем образовании. Об этом чиновница заявила на брифинге.

«Я уже устала объяснять и отвечать на этот вопрос, – ответила министр журналистам, нервно улыбаясь. – Все дипломы и копии у меня есть. Я прошу моих помощников предоставить их всем желающим».

При этом Королевская кивнула в сторону своей «свиты».

В пресс-службе министерства пообещали, что на официальный запрос всем желающим будут отправлены все копии дубликатов дипломов, которые были утеряны ранее.

Как сообщал ранее «Новый Регион», министр соцполитики Наталья Королевская потеряла свой диплом об окончании Восточноукраинского Национального университета им. В. Даля именно в тот день, когда надо ей было подавать документы в отдел кадров Кабинет министров. Об этом сообщил народный депутат от ВО «Батькивщина» Геннадий Москаль.

Он выразил мнение, что Королевская купила диплом о высшем образовании, и прикрывается тем, что документ пропал. Москаль попросил откликнуться ее однокурсников. Обещал даже выступить спонсором встречи бывших студентов Восточноукраинского университета, где якобы училась министр.

Прецедентом стало заявление самой Королевской в Луганске 25 декабря об утере диплома прямо на улице. Милицейская сводка была обнародована Москалем в силу его связей в правоохранительных органах.

В соцсетях преподаватели вуза сразу же откликнулись: «Я преподавал в группах, где якобы училась Королевская, и такой студентки не помню». Или же появлялись такие комментарии: «Вроде училась, была на курс старше. Яркая девочка, но появлялась редко».

В официальной биографии Королевской написано, что она четыре года просидела в Восточно-украинском национальном университете. Но рассказать о студенческих буднях министр отказывается.

Согласно копиям диплома, Наталья Королевская закончила в 1997 году Восточноукраинский

госуниверситет и получила высшее образование по специальности

«Менеджмент в производственной сфере», получив квалификацию менеджера

Согласно копиям диплома, Наталья Королевская закончила в 1997 году Восточноукраинский

госуниверситет и получила высшее образование по специальности

«Менеджмент в производственной сфере», получив квалификацию менеджера

31 мая 2011 Наталья Королевская в Восточноукраинском университете

получила научную степень «кандидата экономических наук»

по специальности экономика и управление предприятием

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 25.01.13

Николай Василевич продолжит карьеру в «Газ Украина». / Эксперт: Поездка Януковича в Давос завершилась провалом – никто не хочет портить свой имидж встречами с диктатором. / Украинская теннисистка остановилась в шаге от титула чемпионки Australian Open. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках