российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В колонии Юрия Луценко будут соревноваться сильнейшие зэки Украины

Весной в Менской исправительной колонии № 91 в Черниговской области, где отбывает срок экс-глава МВД Украины Юрий Луценко, планируют провести богатырские игры среди осужденных. Об этом сообщает пресс-служба Государственной пенитенциарной службы.

Накануне заслуженный мастер спорта Александр Пеканов, который является трехкратным чемпионом мира и многократным призером престижных международных турниров, а также рекордсменом мира в упражнении «Мертвая тяга», провел в колонии отборочный тур.

Среди осужденных было выбрано 10 человек, которые продемонстрировали лучшие результаты в переносе газовых баллонов, колоды весом 80 кг и гантели на 60 кг.

«Сам конкурс состоится весной, возможно в апреле. Я не ожидал, что среди мужчин данного заведения будет столько силачей, невероятные результаты показали все, несмотря на то, что не имеют специальной подготовки и не являются профессиональными спортсменами», – сказал Пеканов.

Напомним, в Менской исправительной колонии содержатся бывшие сотрудники правоохранительных органов.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 28.01.13

Депутат: Полный зал на пресс-конференции Жириновского в Киеве – признак неполноценности. / Гресс: Мой суд с Ющенко показал его слабость. Третья часть интервью с заключенным Симферопольского СИЗО. / Азаров: Газ из Германии особо важен, когда действует кабальное соглашение с Россией. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках