российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 02:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
МИД рекомендует гражданам Украины отказаться от поездок по Египту

Министерство иностранных дел Украины рекомендует воздержаться от поездок в ряд городов Египта в связи обострением ситуации в этой стране. Как сообщает пресс-служба МИДа, речь идет о туристических поездках в северный Синай, Каир, Александрию, Исмаилию, Порт-Саид и Суэц.

С целью избежания угрозы жизни и здоровью, гражданам Украины, которые сейчас отдыхают в курортных городах Египта, не следует покидать территории отелей, а также необходимо воздержаться от неорганизованных поездок в города и за их пределы.

Кроме того, МИД рекомендует украинцам, находящимся на территории Египта, избегать посещения мест скопления людей, не принимать участия в акциях протеста и демонстрациях, не вступать в споры с местным населением относительно политической ситуации в Египте, а также вероисповедания.

Напомним, власти Египта ввели чрезвычайное положение из-за массовых акций протестов.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 29.01.13

Спикер Рыбак отказался созвать внеочередную сессию Верховной Рады. / В Киеве милиция и «братки» избили активистов «Свободы» и нардепа Леонова (ВИДЕО). Националисты пытались остановить создание фиктивного общественного совета при Киевской горадминистрации. / «МММ» продает супердешевые квартиры под Киевом (ФОТО). Эксперты предупреждают украинцев об очередной афере. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках