российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 15:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Украине запретили продажу немецкого обезболивающего препарата

Государственная служба лекарственных средств Украины своим распоряжением запретила реализацию и применение лекарственного средства «Траумель С», таблетки № 50 и раствор для инъекций по 2,2 мл в ампулах № 5, № 5х20, производства «Биологише Хайльмиттель Хеель ГмбХ» (Германия ). Как сообщает пресс-служба ведомства, препарат запрещен на основании выявления факта реализации незарегистрированных лекарственных средств.

Обращение лекарственного средства будет разрешено лишь при условии его перерегистрации в Украине и внесения в Государственный реестр лекарственных средств Украины.

Напомним, «Траумель С» является гомеопатическим средством и применяется для лечения травм всех видов (спортивные, бытовые), воспалительных микротравматичних и дегенеративных процессов опорно-двигательного аппарата и т.д.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 29.01.13

МИД рекомендует гражданам Украины отказаться от поездок по Египту. / Спикер Рыбак отказался созвать внеочередную сессию Верховной Рады. / В Киеве милиция и «братки» избили активистов «Свободы» и нардепа Леонова (ВИДЕО). Националисты пытались остановить создание фиктивного общественного совета при Киевской горадминистрации. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках