российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинцы уверены, что Ющенко ничем не отличается от Кучмы

Большинство граждан Украины считают, что при новой власти их жизнь никак не изменилась. Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенного Всеукраинской социологической службой.

Согласно им, 45.6% опрошенных утверждают, что их положение никак не изменилось за время правления новой власти. При этом 10.9% респондентов уверены, что за период президентства Виктора Ющенко их жизнь стала хуже. О том, что их положение однозначно улучшилось, заявляют только 2.7% украинцев.

Большинство опрошенных (65.8%) признались, что считают главной проблемой Украины рост цен. Граждан также волнует низкий уровень зарплат и пенсий (49.8%), а также другие проблемы.

Исследование Всеукраинской социологической службы проводилось в период с 30 сентября по 8 октября в 16 регионах Украины. В ходе него опрошено 2472 человека.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 12.10.05

Националист Костенко считает себя умнее большинства депутатов Рады. / Инвесторам на заметку: подпись ялтинского градоначальника имеет фиксированную цену – 600 тысяч «зеленых». / На Украине появился клон Социалистической партии. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках