российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 09:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутат: Яценюк в Верховной Раде занимается политической мастурбацией Оппозиционные вождики устроили очередную комедию для регионалов

Внефракционный народный депутат Олег Ляшко заявил, что сегодняшнее собрание оппозиции в Верховной Раде является лишь имитацией борьбы за освобождение Юлии Тимошенко.

«Яценюк занимается политической мастурбацией – только имитирует процесс освобождения Юлии Тимошенко. Сегодняшнее собрание депутатов без регионалов и коммунистов могло стать бархатной революцией в парламенте, а «оппозиционные» вождики превратили сборы на очередную комедию на удовольствие регионалов», – написал Ляшко на своей странице в «Фейсбуке»*.

«Вчера от имени «объединенной оппозиции» Турчинов призвал всех неравнодушных депутатов поддержать проведение сегодняшнего собрания. Поскольку для меня освобождение Юлии Тимошенко важнее собственных политических амбиций, я пришел на собрание. И, представляете, эти подонки, которые просили меня подписаться и поддержать сборы – они даже не дали мне возможности выступить! Это так они призывают всех «объединяться» ради освобождения Тимошенко», – заявил обиженный Ляшко.

Он подозревает, что на самом деле оппозиционеры не собираются освобождать Тимошенко.

«Яценюк мечтает о том, чтобы она подольше сидела в тюрьме, а он вместе с другими вождиками и дальше, зарабатывая рейтинг на горбу Тимошенко, будет служить Януковичу», – резюмировал Ляшко.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 31.01.13

Украинцы массово избавляются от российских «Жигулей». / Оппозиция объявила о блокировании работы Верховной Рады и запрете в парламенте русского языка (ВИДЕО). / Оппозиция опять облажалась с акцией за освобождение Тимошенко (ВИДЕО, ФОТО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках