российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ударовцы оправдали отсутствие Виталия Кличко в Верховной Раде болезнью

Лидер партии «УДАР» Виталий Кличко не пришел сегодня на заседание оппозиционных фракций в Верховной Раде по причине болезни. Об этом заявила нардеп от «УДАРа», экс-пресс-секретарь Виктора Ющенко Ирина Геращенко.

«Виталий Кличко сегодня не был на собрании оппозиции, потому что заболел и физически не мог присутствовать. (Просто много вопросов от журналистов и в постах). К сожалению, сильные люди иногда тоже болеют. И иногда в самый неподходящий для этого момент», – пожаловалась Геращенко на своей странице в социальной сети.

Нардеп пообещала, что «через пару дней Виталий добавит свою подпись к тем, который были собраны сегодня за отставку Рыбака, Пшонки и других силовиков. Так же как и все депутаты от оппозиции, что сегодня не смогли на собрании».

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 31.01.13

У хоккеистов украинского «Донбаcса» в аэропорту Хабаровска изъяли партию черной икры (ВИДЕО). Общий вес изъятого деликатеса – более трех килограммов. / Прокуратура уличила столичный «Большевик» в неуплате налогов на 18,3 миллионов гривен. / Политолог: Янукович постепенно отдаляет от себя старых спонсоров, делая ставку на Семью. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках