российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Юрия Луценко перевозят под охраной спецназа из «Омеги» Сам заключенный до сих пор мнит себя министром МВД

Экс-минситра МВД Украины Юрия Луценко перевозили из киевской клиники «Обериг» в Менскую колонию в Черниговской области под охраной бойцов из спецподразделения «Омега». Об этом сообщил журналист Мустафа Найем.

«Омега» – это специализированный отряд МВД в составе «Барса», предназначенный для освобождения заложников, воздушного судна, задержания или ликвидация вооруженных особо опасных преступников и охраны особо важных физических лиц написал Найем на своей станице в «Фейсбуке»*.

«Так вот рассказывают, что когда Луценко вывели из палаты, он сначала пошутил, что, мол, какого зверя брать будем, а потом по очереди обошел каждого бойца, протягивая руку со словами: «Здравствуйте! Юрий Луценко, министр». Говорят, поздоровались все, кроме руководства отряда», – отметил журналист.

Напомним, в клинике «Обериг» Юрию Луценко была сделана операция по удалению полипов из кишечника.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 01.02.13

На гербе Украины должны быть страус и Тяни-Толкай. Авторская колонка. / Успех страны не связан с энергозависимостью, – мнение. / Договор Shell с Украиной оказался коррупционным. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках