российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 00:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Азаров хочет свести все плохие новости на один канал и показывать украинцам после 22:00

Премьер-министр Украины Николай Азаров благосклонно воспринял предложение одного из читателей своей странице на «Фейсбуке»* о том, что все негативные новости должны показываться либо после 22:00 часов на отдельном канале.

«Скажу за себя и близких своих, что мы практически перестали смотреть теленовости различных каналов из-за того, что очень много плохого. Жизнь, порой, и без того не сильно радужная, а глядя на всё остальное вообще хочется умереть. Это вполне серьезно. Проведите соцопрос и вы поймете, что такого мнения большинство жителей нашей Великой Державы», – написал читатель к премьеру.

Азаров в ответ сказал, что абсолютно согласен с этим утверждением и что уже сегодня успел обсудить подобное предложение на встрече с активом Союза журналистов Украины.

«Вы мне подали очень хорошую мысль и мы обязательно закажем проведение социологического опроса, посмотрим, сколько у нас с Вами единомышленников и обязательно сообщим это всей стране», – резюмировал премьер.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 01.02.13

Уикенд в Киеве: концерты групп «Аддис Абеба» и «Табула Раса», лекции по истории фотографии и фестиваль короткого метра Future Shorts: Зима-2013 (ФОТО, ВИДЕО). Субботний спецпроект «Нового Региона». / Азаров отрапортовал, что Королевская уже навела порядок с соцвыплатами. / СМИ: В Киеве убили директора гостиничного комплекса «Феофания» (ВИДЕО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках