российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Новая пиар-акция Ляшко: он подарил свои часы журналистке в кулуарах Рады (ВИДЕО)

Скандальный депутат Олег Ляшко провел очередную пиар-акцию, подарив свои наручные часы журналистки в кулуарах Верховной Рады.

На фоне постоянных скандалов с дорогими наручными часами народных избранников по цене в десятки раз выше, чем их официальные зарплаты, Ляшко вновь решил выделиться. Выйдя к прессе в кулуарах парламента, он демонстративно подошел к молодой журналистке-фотографу. Она, в свою очередь, начала интересоваться о стоимости и марке часов на руке депутата. Ляшко, недолго думая, снял часы и одел их на руку девушки.

«Все думают, что часы крутые, швейцарские и дорогие. Но нет, они украинские! Это «Клейноды» за 800 грн. (100 долларов). Я вообще не люблю никаких украшений. Я не ношу ни колец, ни цепочек... Мне вот подарили как-то цепочку, золотую, так она до сих пор просто так лежит», – разоткровенничался депутат.

Девушка явно была довольна таким подарком. Тем более, что он оказался именным. На обратной стороне циферблата красовалась надпись с фамилией и именем теперь уже бывшего владельца.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 05.02.13

Янукович направляет «ястребов» в Венецианскую комиссию. / Украинский «газовый проект века» накрывается медным тазом. / Суд окончательно отказался отменять указы Ющенко о героизации украинских националистов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках