российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Киевхлеб» повысил цены на некоторые виды хлеба в Киевской области на 6-7%

ОАО «Киевхлеб» с 1 февраля повысил цены на некоторые виды хлеба в Киевском регионе на 6-7%. Как сообщает пресс-служба компании, подорожают киевские нарезные батоны и хлеб украинский столичный подовый.

«Согласно протоколу согласования оптовых и розничных цен, отпускная цена на эти виды хлеба с 1 февраля повышена на 6% и 7 %, что в денежном эквиваленте составляет 24 копейки на оба сорта. Соответственно, с 1 февраля отпускная цена на батоны нарезные киевские, в/с, 0,5 кг составляет 3,54 грн, украинский столичный подовий, 0,95 кг – 4,26 грн», – говорится в сообщении.

В «Киевхлебе» также отметили, что данные виды продукции не относятся к социальным и не подлежат регулированию со стороны органов местной власти.

Напомним, «Киевхлеб» является одним из крупнейших производителей хлебобулочных и кондитерских изделий на Украине. В его состав входят 12 хлебопекарных предприятий (8 в Киеве и 4 в области).

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 05.02.13

Партия регионов: Отмены «поправки Зайца» для Конституции Крыма не будет. «Свобода» согласна с «бело-голубыми». / Азарову понравились цены на продукты в киевском магазине (ФОТО). Премьер наивно не верит, что цены снизили перед его приходом. / На Байконуре отказались выгружать из вагонов украинскую ракету «Зенит». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках