российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Украине появится Playboy TV

Компания Playboy TV International планирует начать трансляцию телеканала Playboy на Украине в 2006 году. Об этом журналистам сообщил директор компании ViaMedia Сергей Асадчий, передает Эксперт-центр.

Он отметил, что начало трансляции будет зависеть от решения регулирующих органов, однако можно прогнозировать, что канал появится в кабельных сетях с 2006 года.

«В отношении канала со стороны госорганов негатива не будет», – сказал он.

По его словам, вопросы трансляции канала обсуждались с Государственным комитетом по телевидению и радиовещанию и сейчас компания намерена ознакомить комиссию по защите общественной морали при Госкомитете с передачами, которые планируется распространять на территории Украины. После этого комиссия будет принимать решение о возможности трансляции программы.

Асадчий подчеркнул, что канал будет транслироваться только в том случае, если это будет легально. При этом он отметил, что в Украине сформировался большой спрос на подобную продукцию и много запросов на трансляцию канала поступают кабельным операторам.

По его прогнозам, подписчиками данного канала могли бы стать 20-30% от общего количества подписчиков кабельных операторов в Украине.

По словам генерального директора европейского представительства Playboy TV Девида Портера, канал в соответствии с мировой практикой будет защищен пин-кодами для предотвращения просмотра программы детьми.

В Европе каналы Playboy транслируются в кабельных сетях 26 стран.

Киев, Михаил Дежнев

Киев. Другие новости 13.10.05

МИД разрешит участие в выборах украинцам-нелегалам. / Давид Жвания: Ющенко отравила Тимошенко. / Украина заявляет об оккупации радиоэфира Россией. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках