российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Анонимусы» взломали сайт Киевского областного управления юстиции – «Лавринович, давай до свидания!» (ФОТО)

Cайт главного управления юстиции Киевской области взломали неизвестные хакеры. Сейчас на нем размещены две новости. В первой говорится о вчерашнем пикете активистов Интернет-партии Украины у здания министерства юстиции. А вторая называется «Лавринович, давай до свидания!». Приводим ее текст полностью:

«Данный ресурс благополучно прекратил свое существование в знак протеста против попытки рейдерского захвата Интернет партии в Украине. Любые дальнейшие поползновения на свободу Интернета в Украине будут сопровождаться агрессивными атаками на основные веб-бандитские ресурсы украинской власти.

Мы требуем возврата всех юридических прав Интернет партии Украины, и полного прекращения её юридического преследования, в противном случае мы обрушим на казенные веб-ресурсы всю нашу технологическую мощь. Ex.Ua покажется власти майским утром.

Никогда не забываем, никогда не прощаем. Без уважения, Восточно-Европейское крыло группы Анонимус».

Напомним, 23 января Окружной административный суд Киева аннулировал регистрационное свидетельство «Интернет партии Украины». Это было сделано по иску Министерства юстиции якобы по причине отсутствия у партии необходимых ячеек в регионах.

Скриншот главной страницы сайта управления юстиции Киевской области

Сообщение «Анонимусов» на сайте управления юстиции Киевской области

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 06.02.13

Украина отправила в Северную Корею новый самолет накануне введения санкций против этой страны. / Украинская фигуристка Оксана Баюл требует от телекомпании NBC $5 миллионов за испорченную репутацию. / Завтра депутатам Киевсовета подарят пакеты с фекалиями. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках