российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 11:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Алексей Чадов сыграет главную роль в фильме про любовь и «оранжевую революцию»

Известный российский актер Алексей Чадов сыграет главную мужскую роль в новом фильме «Оранжлав», который рассказывает о любви во время «оранжевой революции» на Украине. Об этом Чадов сообщил на пресс-конференции в Киеве.

«Я никак не отношусь к «оранжевой революции», тем более, мне не понятно, что сейчас происходит на Украине. Мне некогда интересоваться политикой, в последнее время я был занят съемками. Я согласился сниматься в «Оранжлав», так как после всех моих «военных испытаний» понравился любовный сценарий», – признался Чадов украинским журналистам.

В основе сюжета новой киноленты – любовная история фотографа-экстремала, которого играет Чадов, и мечтательной студентки консерватории, чья роль досталась молодой украинской модели Ольге Макеевой из Полтавы.

Режиссер фильма украинец Алан Бадоев сообщил, что картина будет аполитичной, а «оранжевая революция» используется лишь в качестве «бэкграунда». Бадоев также пообещал, что в ленте будет «много украинской речи».

Как ожидается, премьера картины состоится на фестивале в Каннах, после чего ленту покажут на Украине, в России, Европе и США.

На пресс-конференции продюсеры отказались называть бюджет фильма, заявив, что он составляет от 1 до 5 миллионов долларов.

во время съёмок актёрам приходится есть «наколотые» апельсины

фотографии предоставлены съёмочной группой «Оранжлав»

Киев, Александра Кучер

Киев. Другие новости 13.10.05

На Украине появится Playboy TV. / МИД разрешит участие в выборах украинцам-нелегалам. / Давид Жвания: Ющенко отравила Тимошенко. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках