российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутат: Завтра Партия регионов пойдет на силовое разблокирование парламента Регионалы в очередной раз явят миру свое звериное лицо

Уже завтра провластная Партия регионов пойдет на силовое разблокирование парламентской трибуны. Об этом заявил народный депутат от ВО «Батькивщина» Владимир Арьев.

«Завтра Партия регионов пойдет на силовое разблокирование парламента. Таким образом они хотят показать еврокомиссару Штефану Фюле, который в 15:00 будет в Верховной Раде, что контролируют ситуацию, – написал Арьев на своей странице в «Фейсбуке»*. – Чисто «пацанско»-бандитское ожидания реакции других. Ничего, Фюле от шока отойдет, а ПР в очередной раз явит миру звериное лицо».

Депутат предсказывает, что от силового противостояния выиграет разве что давний организатор парламентских драк Андрей Клюев, «который вскоре заменит Левочкина в должности главы администрации».

«Но выбить оппозицию чисто физически будет непросто», – пообещал Арьев.

Как сообщал ранее «Новый Регион», вчера, 5 февраля, оппозиционные фракции «Батькивщины», «УДАРа» и «Свободы» заблокировали работу парламента, потребовав ввести персональное голосование для каждого депутата, как это прописано в Конституции Украины.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 06.02.13

Правозащитники: Олимпийский стадион в Сочи строят «рабы» – в том числе и украинцы. У рабочих отбирают документы и по полгода не платят зарплату. / Оппозиционера Бригинца призвали прекратить рассылку «политического спама». / У гражданина России на украинской границе изъяли товар на 280 тысяч гривен. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках