российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 05:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из киевской школы «Эллада» уволили библиотекаря с судимостью

Из киевской специализированной школы №94 «Эллада» уволена библиотекарь, которая имеет непогашенную судимость за незаконный оборот наркотиков. Как сообщает пресс-служба прокуратура Печерского района, женщина работала заведующей библиотеки с 2011 года. Также она имела право при отсутствии учителей и воспитателей привлекаться к учебно-воспитательной работе.

Однако прокурорская проверка установила, что в 2012 году женщина была осуждена Шевченковским судом Киева за содержание мест для незаконного употребления наркотиков и лишена свободы на четыре года с исправительным сроком на два года.

«За законодательством педагогической деятельностью могут заниматься лица с высокими моральными качествами», – отметили в прокуратуре.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 08.02.13

Партия Януковича отказалась комментировать «пропажу» российских денег для Севастополя (ВИДЕО). «Бело-голубые» обвиняют РИА «Новый Регион» в желании «поссорить Киев и Крым». / На Украине могут начать сажать за договорные футбольные матчи. / Оппозиция вновь попытается лишить мандатов первых перебежчиков Табаловых. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках