российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нардеп Ляшко пожаловался, что его «мочат» на украинском телевидении Народный избранник пообещал прийти сегодня на эфир без приглашения с вилами

Внефракционный депутат Верховной Рады Олег Ляшко заявил, что телеканалы Украины преднамеренно игнорируют его и Радикальную партию, которую он возглавляет.

«В Украине жесткая цензура. Телеканалы целенаправленно игнорируют деятельность Радикальной партии, за которую проголосовало 220 тысяч человек на парламентских выборах, и меня как народного депутата, – пожаловался Ляшко на своей странице в «Фейсбуке»*. – Долгое время меня не приглашают на эфиры ведущих программ. Это притом, что статистика четко показала: во время эфиров при моем участии растет рейтинг телеканалов. Насколько же олигархи-владельцы каналов меня ненавидят и боятся, что готовы пожертвовать даже рейтингами».

По словам нардепа, список телеканалов, которые его игнорируют, достаточно обширный.

«Игнорирует «Интер», долго не приглашали на «Большую политику» Киселева. Теперь у них новая программа – так называемая «Справедливость», которую ведет Безулик. А где же справедливость, если меня не приглашают?», – риторически вопрошает Ляшко.

Нардеп отметил, что его также давно не приглашали на «Шустер лайв» на Первом национальном, «5 канал», каналы миллиардера Пинчука («Новый», СТБ, ICTV) и даже оппозиционный канал «ТВi».

«Ну, какой из «ТВi» оппозиционный канал? На самом деле это лизоблюды Яценюка, лишенные понимания журналистской этики. А «1+1» Коломойского вообще меня системно мочит – а чего ждать от канала олигарха, который презирает наш народ, чего стоит только ситуация с «АэроСвитом», – возмущается Ляшко.

Нардеп пообещал, что он решил проверить, соответствует ли суть программы «Справедливость» на канале «Интер» ее названию.

«Поскольку меня не пригласили – приду сам. Меня пригласила не редакция канала, а народ Украины, который хочет слышать правду. Приду вместе с вилами», – пообещал Ляшко.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 08.02.13

Депутат: Украина – «недовенесуэла», которая пудрит мозги Западу. / Верховная Рада не работает четвертый день, но депутаты получают зарплату (ВИДЕО). / Из киевской школы «Эллада» уволили библиотекаря с судимостью. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках