российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Нафтогаз» под угрозой штрафа в 7 миллиардов долларов затарился форелью и осетриной

НАК «Нафтогаз Украины» через одну из своих компаний провел тендер по закупке продуктов питания на 519 тысяч гривен. Об этом сообщает сайт «Наши деньги» со ссылкой на «Вестник государственных закупок».

В огромном списке продуктов самыми дорогими оказались деликатесные сорта рыбы и осетрина по 260 грн/кг, телячье филе по 168 грн/кг, филе лосося и форели, а также вырезка говядины по 150 грн/кг.

Мясо, рыба и безалкогольные напитки были приобретены у ООО «Алтен» и ООО «Старкон Трейд».

Напомним, недавно российский газовый монополист «Газпром» выставил «Нафтогазу» штраф за недобор газа в 2012 году в 7 миллиардов долларов. Вопрос с оплатой штрафа остается открытым до сих пор.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 08.02.13

В метро Киева развесили наружную рекламу в поддержку гомосексуалистов (ФОТО). / Власти Украины запретили указывать в телеграммах адреса на русском языке. / Нардеп Ляшко пожаловался, что его «мочат» на украинском телевидении. Народный избранник пообещал прийти сегодня на эфир без приглашения с вилами. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках