российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тягнибок наказал свободовцев, пойманных на «кнопкодавстве»

Сегодня во Львове была снята с должности председателя Лычаковской райорганизации ВО «Свобода», депутат Львовского горсовета Ирина Шалаковская «за нарушение принципа персонального голосования». Об этом сообщает zik.ua со ссылкой на пресс-службу львовской городской организации «Свобода».

Как сообщал «Новый Регион», Шалаковская голосовала за своего коллегу Ивана Гринду, когда он выходил из сессионного зала.

«Считаем такое поведение нашей депутатки недопустимой», – заявил председатель фракции «Свободы» во Львовском городском совете Маркиян Лопачак.

По его словам, к Ирине Шалаковской будет применен максимум дисциплинарных санкций по партийной линии. В частности, она получила строгий выговор и ее сняли с должности председателя Лычаковской районной организации ЛГО ВО «Свобода», а Иван Гринда получил выговор за то, что оставил карточку для голосования без присмотра.

Повторный строгий выговор автоматически приведет Шалаковскую к лишению членства в партии и сложении депутатских полномочий.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 08.02.13

«Нафтогаз» под угрозой штрафа в 7 миллиардов долларов затарился форелью и осетриной. / В метро Киева развесили наружную рекламу в поддержку гомосексуалистов (ФОТО). / Власти Украины запретили указывать в телеграммах адреса на русском языке. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках