российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 00:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российская «Родина» и украинский «Союз» проведут кулуарные переговоры

Завтра в Запорожье состоится встреча представителя украинской партии «Союз» Льва Миримского с одним из лидеров российской «Родины» Сергеем Глазьевым.

Источники «Нового Региона» сообщают, что первоначально на кулуарные переговоры в Запорожье должен был вылететь Дмитрий Рогозин.

Однако затем в Москве решили остановиться на кандидатуре Глазьева: во-первых, «Родина» уже подписала официальное соглашение о сотрудничестве с украинскими социалистами. Во-вторых, спонсор российской партии Александр Бабаков, по некоторым сведениям, является бизнес-партнером украинского премьера Юрия Еханурова.

Поэтому от визита Рогозина пришлось отказаться: ожидается, что приезд Глазьева не вызовет вопросов у украинской стороны, так как он не является главой партии.

В партии «Союз» подтвердили «Новому Региону» о том, что 14 октября Миримский действительно прибудет в Запорожье. «Однако по поводу визита Глазьева пока ничего не известно», – сообщил представитель запорожского отделения «Союза» Владимир Березовский.

Киев, Андрей Дорофеев

Киев. Другие новости 13.10.05

Политолог Выдрин написал книгу об «оранжевой революции». / Руководство Черкасской телерадиокомпании заявляет о политических преследованиях. / Международный скандал: жители Киева против строительства посольства Грузии. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках