российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киселев: Много разговоров о финансировании Тягнибока Коломойским, а Яценюка – Ахметовым

Киев, Февраль 11 (Новый Регион, Михаил Рябов) – Слабость украинской оппозиции может объясняться тем, что ее лидеры ищут источники финансирования у олигархов.

Об этом заявил телеведущий Евгений Киселев, работающий в последние годы в Киеве.

«Мне кажется, что оппозиция допускает много ошибок, что оппозиция слаба. Слаба в том числе потому, что вынуждена искать финансовую поддержку там, где ее, по идее, искать нельзя. ничего не утверждаю, я только констатирую: слишком много разговоров, что Яценюка финансирует Ринат Ахметов, «Свободу» – Игорь Коломойский и так далее», – сказал он в интервью журналу «Корреспондент».

Киселев также призвал не недооценивать Виктора Януковича.

«Виктор Федорович, которого многие мои коллеги любят изображать человеком недалеким, в действительности человек опытный, умный, хитрый – вполне «политическое животное», – сказал телеведущий.

Киев. Другие новости 11.02.13

СМИ: Москва получит ГТС Украины на своих условиях, но Киев в Таможенный союз не войдет. / Националисты из «Свободы» намерены протолкнуть законопроект о льготах ветеранам УПА. / Футболисты украинского «Днепра» подрались с игроками российского «Краснодара». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках