российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Украине водителей с 15 апреля обяжут ездить днем с включенными фарами

На Украине вводятся измененные правила дорожного движения: с 1 октября по 1 мая все транспортные средства за пределами населенных пунктов должны будут ездить с включенными ходовыми огнями или ближним светом фар.

Соответствующие изменения в правила были утверждены накануне на заседании правительства, сообщает газета «Коммерсант-Украина».

Кроме того, по новым правилам, дорожные знаки имеют преимущество перед дорожной разметкой. Ранее знаки нередко противоречили разметке, и было неясно, чем руководствоваться водителю. Сейчас приоритет будет закреплен за постоянным знаком.

Также ожидается, что к белой и желтой дорожной разметке на дорогах добавится разметка синего (места парковки на проезжей части) и оранжевого цвета (временная разметка).

Новые правила на Украине должны вступить в силу с 15 апреля.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 12.02.13

В Донецке бомжи от голода питаются кошками и собаками. / На Украине могут быть объявлены перевыборы Верховной Рады, – Партия регионов. / Россия ничего не дала Украине за последние 20 лет, – соратник Кличко. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках