российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Киевом неизвестный расстрелял двух человек

В деревне Большая Дымерка Броварского района Киевской области возле одного из местных магазинов произошла стрельба. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

По данным ведомства, двое мужчин стояли у одного из магазинов. К ним подъехал автомобиль, из которого вышел неизвестный человек. Между мужчинами возник конфликт, в ходе которого неизвестный совершил несколько выстрелов из неустановленного оружия. После этого стрелок сел в машину и скрылся.

Пострадавшие в тяжелом состоянии были госпитализированы в Броварскую центральную больницу.

Также сообщается, что милиции удалось установить лицо, открывшее стрельбу. Принимаются меры по установлению его места пребывания.

Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение).

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 12.02.13

«Приватбанк» пытается успокоить панику среди клиентов: «Причин для банкротства нет!». «Новый Регион» выяснил, так ли это. / Судье угрожает 8 лет тюрьмы за махинации с землей в Киевской области. / В Киеве у застройщика забрали земельный участок, где вместо дома появилась автостоянка. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках