российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 16:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Омельченко не пришел на встречу с Льюисом

Мэр Киева Александр Омельченко не смог прийти на встречу со знаменитым боксером Ленноксом Льюисом, который сегодня утром прибыл в городскую администрацию. Чиновники утверждают, что киевский мэр должен был присутствовать на совещании с участием президента Виктора Ющенко.

Поэтому высшую награду Киева – «Знак Почета» – Льюису вручал один из заместителей Омельченко. Тем не менее, Льюис выглядел довольным, а киевскую награду тут же нацепил на рубашку. К слову, ранее «Знак Почета» уже был вручен украинским боксерам Виталию и Владимиру Кличко.

Сотрудники администрации пообещали Ленноксу, что Омельченко все-таки с ним встретится. Всего скорее, это произойдет вечером в одном из киевских казино, где Льюис будет наблюдать за боксерскими поединками.

Киев, Сергей Степанов

Киев. Другие новости 14.10.05

Православные пикетируют посольство Турции и обещают блокировать работу турецких предприятий. / Коммунисты митингуют на Майдане против фашистов из ОУН-УПА. / 30 октября Украина перейдет на зимнее время. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках