российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СМИ: В России зажимают бизнес Пинчука и Тигипко

Власти РФ снизили на 20% квоту украинской компании «Интерпайп» олигарха Виктора Пинчука на продажу труб на российском рынке.

В первом полугодии Пинчук сможет продать в РФ 120 тысяч тонн труб, хотя ранее квота составляла 150 тыс тонн.

«Россия продолжает зажимать украинский бизнес, надеясь, что олигархи поддержат вступление в Таможенный союз», – пишет киевская газета «Комментарии».

Издание сообщает о проблемах, возникших у еще одного олигарха – «регионала» Сергея Тигипко. До марта остановил работу его Кременчугский сталелитейный завод. К качеству вагонного литья предприятия стали предъявлять претензии российские власти, которые направили на завод уже несколько проверок.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 18.02.13

Украинские водочники 70% прибыли получают в России. / В украинской оппозиции усиливается борьба за выдвижение кандидата на выборы президента. / Регионалы хотят разрешить убивать животных в заповедниках Украины. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках