российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тимошенко продалась москалям

Бигборды с фотографиями Юлии Тимошенко на фоне российского и украинского флагов появились на улицах Севастополя. Под фотографией красуется надпись на русском языке «Дружба навек», передает корреспондент «Нового Региона».

Примечательно, что новые бигборды Тимошенко появились в Севастополе после того, как несколько недель назад старые плакаты с украинскими надписями были запачканы темно-синей краской.

Напомним, что недавно Тимошенко побывала в Москве на допросе в Главной военной прокуратуре России. Военные прокуроры обвиняли Тимошенко в даче взяток должностным лицам российского Минобороны за подписание выгодных контрактов, когда она была руководителем «Единых энергетических систем Украины».

Киев, Андрей Дорофеев

Киев. Другие новости 14.10.05

Объединение славянских государств начнется после вооруженного конфликта в Крыму. / «Че Гевара» ударит автопробегом по приватизации. / Ползучая украинизация пришла на телеканал «Украина». Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках