российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Майдане готовы пустить в ход оружие

У представителей противоборствующих сторон на Майдане может быть огнестрельное оружие. Об этом «Новому Региону» сообщил сотрудник милиции, сославшись на неподтвержденные данные.

«Ходят слухи, что у них огнестрельное оружие», – сказал правоохранитель.

Количество правоохранителей на Крещатике постоянно увеличивается и в настоящий момент превышает 1 тыс. человек. Только что к отрядам милиционеров и «Беркута» присоединились сотрудники «Титана».

Как сообщал «Новый Регион», в центре Киева около 1.5 тысяч человек препятствуют проведению шествия украинских националистов в честь 63-летия ОУН-УПА. Колонна антифашистов стоит на площади Независимости и пытается заблокировать проход к Майдану примерно 800 активистам УНА-УНСО.

Киев, Константин Мряков

Киев. Другие новости 15.10.05

Истерия нарастает: националисты пытаются прорваться на Майдан. / Противостояние в Киеве: антифашисты блокируют марш украинских националистов. / Михаил Бродский обещает показать переговоры Жвании с киллером Тимошенко. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках