российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Националисты ушли. Антифашисты продолжают блокировать Майдан

Около 40 минут назад колонна УНА-УНСО покинула Крещатик. На центральной улице Киева остаются кордоны милиции, а также активисты ПСПУ, КПУ, «Прорыва», «Союза православных граждан», которые продолжают блокировать проход националистов к площади.

Как сообщили пикетчики, националисты покинули Крещатик, так как ушли на съезд УНА-УНСО, который в эти минуты проводится в Киеве

Антифашисты заявляют, что, по их сведениям, активисты УНА-УНСО попробуют вновь прорваться на площадь.

На площади Независимости также продолжаются два параллельных митинга ПСПУ и КПУ. Здесь же находится группа националистов, которых от коммунистов и витренковцев отделяет кордон милиции.

Киев, Константин Мряков, Сергей Степанов

Киев. Другие новости 15.10.05

На Майдане закончилось яйцеметание и началась молитва. / На Майдане готовы пустить в ход оружие. / Истерия нарастает: националисты пытаются прорваться на Майдан. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках