российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В киевской гостинице «Украина» проституток предлагали прямо на ресепшене (ФОТО) В этом отеле живет больше половины фракции ВО «Свобода»

Сотрудники киевской милиции разоблачили двух проституток, которые оказывали интимные услуги в номерах гостиницы «Украина». Свои рекламные буклеты «ночные бабочки» размешивали просто на ресепшене отеля, где проживает больше половины состава парламентской фракции ВО «Свобода».

«О телефонных номерах, по которым можно было заказать взрослые развлечения, знала и охрана заведения. Поэтому чтобы удовлетворить требования самых взыскательных клиентов сотрудники отеля иногда помогали встретиться одиноким сердцам. Все ради клиента, так сказать», – говорится в сообщении пресс-службы МВД в Киеве.

Стоимость сексуальных услуг колебалась от 800 до 1,5 тысяч гривен. Организовала развлечения для взрослых 24-летняя жительница Киевской области.

«Правоохранители изъяли рекламные буклеты из отеля. Сейчас проверяется информация о причастности администрации отеля и его охраны к организации криминальному бизнесу», – отметили в милиции.

По данному факту начато уголовное производство по статье 302 Уголовного кодекса Украина (создание или содержание мест разврата и сводничество). Ее санкция предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Проституток поймали на «горячем»

Проституток поймали на «горячем»

Реклама «массажа» висела прямо на ресепшене

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 21.02.13

Исследование: 75% украинцев поддерживают запрет на курение в кафе и ресторанах. / Журнал Vogue на обложку первого украинского номера поместил гордость нации – полячку из Канады (ФОТО). / СМИ: Семьи депутатов Верховной Рады отделяются роскошью от грязной и нищей страны. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках