российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Старший сын Януковича «засветил» часы за 42,5 тысячи долларов (ФОТО)

Старший сын президента Украины Виктора Януковича – Александр Янукович – продемонстрировал, что информация о стремительном росте благосостояния «семьи» не просто слухи. Пресс-служба его группы «МАКО» предоставила журналистам фото, на котором сын главы государства «засветил» часы за 42,5 тысячи долларов.

«Покращення» на марше. Согласно официальной фотографии Александра Януковича, он носит на руке однокомнатную квартиру в Киеве. А именно, часы Ulysse Nardin, стоимостью 42,5 тысячи долларов и, такие же, как у экс-спикера Владимира Литвина, запонки Breguet, стоимостью минимум 4,3 тысячи долларов. В сумме – 46,8 тысяч долларов», – написал на странице в «Фейсбуке»* журналист «Украинской правды» Сергей Щербина.

Напомним, в сентябре 2012 года и сам Виктор Янукович оказался в центре скандала с часами. На встрече с премьер-министром Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом глава государства надел платиновые часы Vacheron Constantin, которые стоят от 27 до 32 тысяч долларов.

Отметим, что турецкий премьер на фоне Виктора Федоровича выглядел просто бедным родственником. На руке Эрдогана был замечен старенький кварцевый Longines Conquest L1.614.4, который можно купить за 200 долларов.

Александр Янукович не стесняется своего материального положения

Ссылка по теме:

Янукович «засветил» часы в 100 раз дороже, чем у турецкого премьера Эрдогана (ФОТО) : >>>

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 22.02.13

Сегодня исполняется три года со дня инаугурации Януковича. / 22 февраля в Киеве ожидаются следующие события:. / Нефть подешевела до 92,84 доллара за баррель. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках