российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Януковича освистали в Киеве на Майдане

Виктора Януковича освистали во время включения в прямом телеэфире с Майдана в Киеве в ходе видеомоста украинских регионов с президентом.

Телемост проходил без инцидентов. Однако в столице произошел конфуз.

До этого украинцы из сел, поселков Востока и даже Запада страны задавали вопросы, которые, как можно предположить, были заранее согласованы. Резко недовольных Януковичем в эфире не было.

Киев, всегда отличавшийся антипрезидентскими настроениями, стал исключением.

Так, когда на Майдане слово попытались дать женщине, которая сразу начала с того, что голосовала за Януковича, стоящая рядом толпа взорвалась. В течение 4 минут люди выкрикивали, требуя задать вопрос президенту. Сам Янукович после такого признался, что разволновался «после киевского Майдана».

При этом гарант перешел на повышенные тона и неожиданно признался в любви к киевлянам:

«Я хочу, чтобы киевляне были со мной... Я прошу, все проблемы, которые есть у людей на Майдане, передать мне... Всех, кто за меня голосовал, кто не голосовал... Я обещаю вам, что все вами проблемы и просьбу я посмотрю лично. Решить все проблемы быстро... Я использую все мои возможности лично для разрешения ваших проблем. Я не буду вас обманывать, если я не смогу их решить, то скажу правду. И никогда я не буду перекладывать ответственность на кого-то. Я беру ответственность лично на себя», – заверил Янукович.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 22.02.13

Ляшко: Верховная Рада разблокирована по указанию Ангелы Меркель. Немцы вправили мозги Виталию Кличко. / Украина поборется за проведение Евро-2020 по футболу. / Оппозиция капитулировала: Верховную Раду разблокировали (ВИДЕО). Сегодня был последний шанс избежать новых выборов, которых опасались депутаты. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках