российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве для госохраны купили крутые джипы по полмиллиона за штуку

Департамент Государственной службы охраны при МВД Украины 8 февраля по результатам тендера заключил соглашение с ООО «НИКО-Украина» на приобретение двух автомобилей Mitsubishi Pajero Wagon 3.2 AT Ultimate за 850 тысяч гривен. Об этом сообщает сайт «Наши деньги» со ссылкой на «Вестник государственных закупок».

Каждый внедорожник стоимостью 425 тысяч гривен должен быть оснащен круиз-контролем, датчиками дождя и света, сенсорами для парковки в заднем бампере, задним спойлером, поручнями на крыше. В машине должны быть установлены климат-контроль, кондиционер для задних сидений и обогрев для передних, аудиосистема (сабвуфер, CD-чейнджер на 6 дисков, МР3 радио, 12 динамиков с управлением на руле) и Bluetooth с кнопками управления там же. Кроме того, в автомобиле должна быть третий ряд сидений в багажнике, пишут Наші гроші.

Отметим, что региональные подразделения УГСО начали массово покупать автомобили Mitsubishi в ноябре 2012 года. С тех пор с «Нико-Украина» были заключены соглашения на 10,61 миллиона гривен. Приобретенные столичными госохранники машины стали самыми дорогими в сравнении с теми, что ранее позволили себе региональные филиалы ГСО.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 22.02.13

В прокат на Украине выходит российский фильм «Легенда №17» (ФОТО, ВИДЕО). / В Одессе на телевстречу с Януковичем не пускали даже СБУшников. / Фарион потребовала от Кабмина прекратить «украинофобскую» деятельность фонда «Руский мир». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках