российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинскую поп-звезду Тину Кароль «кинули» в «дочке» российского банка

Украинская поп-звезда Тина Кароль стала жертвой мошенничества со стороны банка: пропали все сбережения семьи, которые хранились в ячейке финучреждения.

Об этом певица рассказала в эфире телеканала «1+1».

По ее словам, пропажа денег, «заработанных тяжелым трудом», обнаружилась после возвращения из отъезда. Сейчас возбуждено уголовное дело, однако исполнительница недовольна ходом его расследования. Более того, она выяснила, что начальница отделения банка, где находилась ячейка, уже имела проблемы с законом.

Кароль не уточнила название банка, однако признала, что ей вдвойне обидно, поскольку ранее она сама – «по дружбе» – принимала участие в его рекламной кампании.

По всей видимости, речь идет о «дочке» российского «Альфа-банка». Около двух лет назад Кароль появилась в рекламном ролике «Альфы».

Тина Кароль в рекламе «Альфа-банка»

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 25.02.13

25 февраля в Киеве ожидаются следующие события:. / Ветераны трёх космодромов собрались на празднование 23 февраля в Киеве (ФОТО, ВИДЕО). Ни один не ответил, что служит Украине или РФ. / Судья, «заныкавший» уголовные дела Януковича, не сумел спрятать часы за 32 тысячи долларов (ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках