российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович отправился в Брюссель на саммит Украина-ЕС

Виктор Янукович сегодня отправился в Брюссель на саммит Украина-Евросоюз, проведение которого в прошлом году было отложено после того, как официальный Киев в очередной раз не внял требованиям Запада об освобождении Юлии Тимошенко.

На саммите Янукович должен обсудить вопрос о перспективах подписания Соглашения об ассоциации с ЕС, что подразумевает создание Зоны свободной торговли с Евросоюзом.

Фактически, если такое соглашение вступит в силу, то Киев даст финальный сигнал об отказе от присоединения к Таможенному союзу, а Москва получит основания для реализации своих угроз об ограничении рынка ТС для товаров из Украины.

В Брюсселе Янукович также проведет переговоры о получении кредита в 600 млн евро от ЕС.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 25.02.13

Украинскую поп-звезду Тину Кароль «кинули» в «дочке» российского банка. / 25 февраля в Киеве ожидаются следующие события:. / Ветераны трёх космодромов собрались на празднование 23 февраля в Киеве (ФОТО, ВИДЕО). Ни один не ответил, что служит Украине или РФ. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках