российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кафе, где поминают покойников, пугает жителей Киева

В одном из «спальных» кварталов Киева появилось кафе «Поминальное» – первое в городе учреждение, где проходят обеды только за упокой.

Черные скатерти, обои и потолок в пастельных тонах, коричневые чехлы на стульях, несколько нейтральных картин и отсутствие икон. Лишь зал с колоннами, где можно поставить свечку и фотографию покойного – так выглядит это учреждение.

Появление нового кафе серьезно обеспокоило жителей близлежащих домов, сообщает «Пятый канал». Жильцы говорят, что теперь из окон им часто приходится видеть людей в траурных одеждах. Люди считают, что лучше было бы открыть обычное кафе. Тем не менее, руководство учреждения считает, что жильцам особых неудобств «поминальное кафе» не доставляет.

Киев, Андрей Дорофеев

Киев. Другие новости 17.10.05

Уральцы просят Путина последовать примеру Ющенко и разогнать милицию. / Правительство «пророссийского» Еханурова реабилитировало фашистов из УПА. / Зинченко: Россия больше не будет делать ставку на одного украинского политика. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках