российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Прессу не пускают на заседание правительства из-за явления Януковича

Сегодня оказался ограничен доступ прессы на заседание правительства Украины, где ранее репортёры традиционно имели возможность присутствовать во время вступительного слова главы Кабмина.

Однако на этот раз журналисты не допущены на 7-й этаж, где проходят заседания правительства, – пресса, включая операторов телеканалов, находится этажом ниже.

Такие ограничения введены ввиду того, что сегодня на заседании присутствует президент Виктор Янукович. Кроме того, прийти в Кабмин заявили и представители оппозиции – депутат Арсений Яценюк заявил, что депутаты от меньшинства будут требовать отставки руководства страны, включая главу государства.

Примечательно, что среди пришедших на Кабмин замечены и «регионалы» Нестор Шуфрич и чемпион по борьбе Эльбрус Тедеев – постоянные участники парламентских схваток. Не исключено, что «бело-голубые» подтягивают своих «боевиков», чтобы избежать выпадов оппозиции в присутствии президента.

Оппозиция пришла на заседание Кабмина

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 27.02.13

Кремль проводит денационализацию русского народа. Константин Крылов об «уникальной российской нации». / Аграновский: Чиновникам высокого ранга надо запретить подавать иск на СМИ. У украинского министра Лебедева нет шансов в ЕСПЧ. / 27 февраля в Киеве ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках