российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Муж депутата от Партии регионов сознался в ее убийстве

Муж депутата от Партии регионов Херсонского областного совета в Каланчакском районе Елены Машинской признался в убийстве жены и рассказал подробности случившегося.

«По словам мужчины, он поссорился с женой во время ужина. Якобы женщина упрекала его в том, что он злоупотребляет алкоголем и не хочет нигде работать. Как он объяснил, ему надоели ее постоянные упреки, и он очень обиделся. После ужина жена пошла отдыхать в спальню. Дождавшись, пока она уснет, убийца взял киянку и ударил женщину по голове. После этого оттащил тело в огород и бросил в компостную яму», – говорится в сообщении пресс-службы МВД в Херсонской области.

«После этого изувер вернулся к своему привычному занятию, а именно – продолжил пьянствовать. Когда дочь пришла к родителям и спросила, где мать, мужчина сказал, что она куда-то уехала. Дочь не поверила отцу и обратилась за помощью в милицию. Во время обыска дома и двора правоохранители обнаружили бездыханное тело женщины. В это время мужчины в доме не было. Он пытался бежать из района на велосипеде, но милиционеры нашли его», – отметили в вежомстве.

Начато уголовное производство по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины «Умышленное убийство» (наказывается лишением свободы на срок от 7 до 15 лет).

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 28.02.13

28 февраля в Киеве ожидаются следующие события:. / Цены на нефть изменились разнонаправлено. / В Киеве проходит суд по полному запрету всех митингов возле генпрокуратуры (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках