российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 13:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Националисты обещают устроить ответный мордобой коммунистам 7 ноября

Украинские националисты заявляют о возможности проведения ответных акций протеста в центре Киева 7 ноября. Об этом сообщает официальный сайт «Молодежного националистического конгресса».

«Каким образом теперь киевские власти и правоохранители собираются обеспечить правопорядок 7 ноября?», – говорится в публикации на сайте МНК.

Националисты также утверждают, что ветераны УПА имеют право протестовать против проведения в Киеве парада 9 мая:

«На протяжении 14 лет Независимости ветераны УПА не препятствовали празднованию 9 мая – праздника той армии, которую они абсолютно справедливо считают оккупационной», – подчеркивается в публикации.

Напомним, что 16 октября в Киеве неизвестные совершили нападение на офис Коммунистической партии. Коммунисты связывают события с проведением пикета, участники которого помешали пройти на площадь Независимости колонне украинских националистов.

Киев, Андрей Дорофеев

Киев. Другие новости 17.10.05

Украина: конец бархатного сезона?. / Эксперт: Москва готовит расчленение Украины. / Ющенко: революция в России – это вопрос времени. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках