российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пополнить счет «Киевстара» без комиссии будет сложнее

На Украине мобильный оператор «Киевстар» (входит в VimpelCom Ltd, NYSE: VIP) продолжает «радовать» своих абонентов. Теперь пополнить мобильный счет без комиссии будет сложнее.

С 1 марта «Киевстар» меняет условия работы с партнерами, которые принимают плату за пополнение счета. Как пишет сайт AIN.ua, мобильный оператор отказался от так называемой «внутренней комиссии». Теперь в торговых сетях «Алло» или «Мобилочка» нельзя будет пополнить счет без наценки. Это коснется всех сторонних систем оплаты за связь «Киевстара».

Бесплатно пополнить счет «Киевстара» можно будет только в фирменных магазинах оператора или на его сайте.

Напомним, в начале февраля компания подняла тарифы для 1,298 млн своих клиентов на 15-30% по данным Антимонопольного комитета и iKS Consulting.

Тогда же с контактного номера «Киевстара» оппозиционных депутатов Верховной Рады другим депутатам начали приходить фальшивые sms-ки. Депутат Геннадий Москаль даже написал письмо президенту компании Игорю Литовченко с требованием пояснить, как такое могло технически произойти.

Из компании в феврале ушли грамотные топ-менеджеры. В Казахстан переехали специалисты по маркетингу и коммуникациям семейная пара Тарас и Жанна Пархоменко. А достойной замены, похоже, им все еще не нашли.

Киев, Денис Андреев

Киев. Другие новости 01.03.13

Версия: владелец «Гавриловских курчат» пошел на крайние меры из-за России. / Янукович внезапно собрался на встречу с Путиным. / Оппозиция нашла новый повод для блокирования трибуны Верховной Рады. Защитника Тимошенко хотят арестовать. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках