российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Донецке ограбили ювелирный магазин через пять минут после открытия

Сегодня утром в Донецке на улице Бирюзовая ограбили ювелирный магазин сразу после его открытия. Об этом сообщает пресс-служба МВД в Донецкой области.

Правоохранители, прибывшие на место происшествия, установили, что нападение произошло в 9:05 – при открытии магазина. В помещение зашел неизвестный, который скрыл лицо за вязаной шапкой, натянутой до глаз, и шарфом закрывал нижнюю часть лица.

Злоумышленник разбил витрину и под угрозой предмета, похожего на пистолет, забрал лоток с ювелирными изделиями, после чего скрылся.

Посетителей в этот момент в магазине не было. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа Кировского райотдела милиции.

Решается вопрос об открытии уголовного производства по ч.1 ст.187 Уголовного кодекса Украины (разбой).

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 05.03.13

Высший административный суд отобрал мандат народного депутата у регионала Веревского. / На Украине нашли три незаконных «нефтепровода» из России (ФОТО). / ПР: На встрече Путина и Януковича никакие документы не подписывались (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках