российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Украине избили автора сайта компромата «Тарасова Правда»

Вечером во вторник в Виннице был избит Тарас Чорноиван, владелец сайта «Тарасова правда», который специализировался на публикации компромата о политиках и бизнесменах. По словам участников рынка, «сливной бачок» ежемесячно зарабатывал до $20 тыс долларов.

Об инциденте «Новому Региону» сообщил Захар Чистяков, управляющий партнер Агентства конфликтного PR – /PR i Z/.

«Тарасу сломали ребра и выбили зубы. Он по телефону еле говорил. А эти п...сы даже не сказали, за что!» – заявил Чистяков.

По его словам, в последнее время «Тарасова правда» опубликовала ряд компрометирующих материалов относительно игроков газового рынка, высокопоставленных чиновников и т.п.

По словам Чистякова, пострадавший в телефонном разговоре предположил, что нападение может быть связано с критическими материалами в адрес местного нардепа Александра Домбровского, который на днях лишился мандата по решению суда.

Чистяков считает, что нападение на Чорновиана не приведет к закрытию скандального ресурса.

«Если вы наказываете человека за что-то, то должны сообщить – за что. Поскольку, если человек даже не подозревает о поводе, и уже достаточно «пуганный жизнью», но остается живой после вашего «наказания», то он будет мстить всем и вся. В том числе и тем, кто «заказал» его «обучение», – сказал собеседник агентства.

«А самое главное – глупо и убого переводить свою неспособность решать вопросы в информационном пространстве в физическую плоскость. Тут люди тоже не лыком шиты. И ущерб получается гораздо больше, чем если бы нанимали не гопников с подворотни, а профессионалов в пиаре», – резюмировал Чистяков.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 06.03.13

Политолог: У Януковича есть время до мая, чтобы придумать, как обхитрить Путина и ЕС. / СМИ: Криминальный «смотрящий» Запорожья положил глаз на знаменитые львовские рестораны (ВИДЕО). / «УкрРосБуд» вернул земельный участок в Киеве по иску прокуратуры. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках