российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У Януковича нет решения по Таможенному союзу, но есть желание получить дешевый газ

Украина и Российская Федерация продолжат обсуждение цены на газ, скорее всего, в апреле.

Об этом в среду заявил президент Украины Виктор Янукович.

«Волнует главное – формирование справедливой цены на газ для Украины», – сказал он.

По его словам, сейчас газовый вопрос прорабатывается на уровне правительств двух государств, в том числе с участием консультантов из ведущих консалтинговых компаний и международных фондов.

По завершении этой работы должна состояться встреча президентов.

Янукович уточнил, что во время его визита в РФ было решено продолжить работу по поиску формата сотрудничества Украины с Таможенным союзом.

«Результатом этой работы должна быть встреча президентов этих стран, на которой мы, безусловно, будем обсуждать эти вопросы и принимать соответствующие решения», – сказал украинский президент.

«Все, что не будет противоречить нашим международным обязательствам, не будет противоречить правилам ВТО, по всем вопросам мы готовы присоединиться к положениям Таможенного союза, чтобы создать условия для наших товаропроизводителей, для наших экономик», – заявил Янукович.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 06.03.13

Власти Днепродзержинска хотят создать музей Брежнева в его квартире. / «Мы против вашей иSSтории!» – пикет в Киеве (ФОТО, ВИДЕО). / Партия Януковича будет бороться с бюрократией партии Януковича. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках