российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Фюле: Лишение Власенко мандата – не европейский путь

Европейский комиссар по вопросам расширения и Европейской политики соседства Штефан Фюле выразил озабоченность в связи с лишением мандата народного депутата Сергея Власенко и высказал мнение, что это решение суда отдалило Украину от Евросоза. Об этом еврокомиссар написал в своем «Твиттере».

«Лишение депутата его мандата, как это было сделано в случае с Власенко, – не европейский путь. Приближает ли это Украину в ЕС? », – написал Фюле.

Как сообщал ранее «Новый Регион», сегодня Высший административный суд Украины лишил депутатских полномочий народного депутата фракции «Батькивщина» Сергея Власенко, который является защитником Юлии Тимошенко.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 06.03.13

Дочь свободовца Махницкого рекламировала Dior, пока отец зарабатывал 2 тысячи гривен в год (ФОТО). / Профсоюз: Владельцы Днепропетровского стрелочного завода пытаются втянуть трудовой коллектив в решение своих бизнес-задач. / Высший административный суд Украины отобрал мандат народного депутата у Сергея Власенко. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках